Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новый флагман Lexus LS

16:39 22.10.2005
В Токио японо-американская марка Lexus показала уже знакомый по другим автосалонам концепт суперкара LF-A и гибридную версию седана GS с бензиновым V6 объемом 3,5 л. Но главный хит стенда Lexus, по мнению rbc.ru, – концепт LF Sh, прототип следующего поколения LS.

В пресс-релизе компании седан назван «флагманом Lexus», а его размеры максимально приближены к размерам текущего LS – 5060 х 1875 х 1465 у концепта против 5015 х 1830 х 1490 мм у серийной модели.

Маленькая «h» в индексе - знак того, что над вращением колес в концепте трудятся сразу два мотора - бензиновый V8 и электрический.

Около 400 л.с. передаются на колеса через полноприводную трансмиссию, распределением крутящего момента в которой заведует электроника. Серийная машина, как ожидается, будет оснащаться традиционной бензиновой «восьмеркой» объемом 4,6 л мощностью 350 л.с. с 8-ступенчатым «автоматом». Официальная премьера нового поколения Lexus LS состоится на Детройтском автосалоне в январе следующего года.

Ориентировачная стоимость модели - $90 000.
Источник: aVtomarket.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET