Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Aston Martin DBR9 - новый автомобиль Джеймса Бонда

10:47 06.05.2006
Компания Aston Martin представила автомобиль, на котором будет ездить Джеймс Бонд в фильме "Казино Рояль".
Выход картины планируется на ноябрь этого года, но до появления киноленты про знаменитого британского спецагента на широком экране, машину решили не скрывать.
Новинка выполнена в элегантном стиле и можно быть уверенными, что у этого автомобиля есть еще множество секретов, которые нам предстоит узнать в течение фильма. Марек Рейхман, директор компании Aston Martin по дизайну, заявил, что "эта машина представляет собой связующее звено между нашим городским вариантом Aston Martin DB9 и гоночной модификацией Aston Martin DBR9". Он также отметил, что новая версия под названием Aston Martin DBS "сигнализирует о новом стиле и элегантности моделей компании". "Помимо прочих достоинств, автомобиль полностью сохранил преемственность, так как в нем очень легко можно узнать представителя семейства Aston Martin", также заявил Марек Рейхман.
Ранее объявили, что знаменитый на весь мир агент 007 в новом фильме сядет за руль нового Ford Mondeo. За удовольствие разместить свой товар в ожидаемом всеми фильме корпорация Ford заплатила создателям картины 14 миллионов фунтов стерлингов. ДЛя сравнения, гонорар новой звезды картины - Дэниэла Крейга, очередного исполнителя роли суперагента, составит "всего-то" 2 миллиона. Как сообщают создатели картины, по сценарию автомобили не раз будут выручать Бонда в экстремальных ситуациях.

Авто Россия

Обсудить новость на форуме

Aston
Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET