Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Volkswagen построит завод в Подмосковье

16:00 10.01.2006
10.01.2006, 14:20:34
img.lenta.ru/news/2006/01/10/vw/picture.jpg

Volkswagen построит завод в Подмосковье

Глава концерна Бернд Пишетсридер (Bernd Pischetsrieder) Volkswagen на автошоу в Детройте заявил о том, что в России все же будет построен завод по производству автомобилей, причем создание производства начнется уже в нынешнем году. По официальным сведениям, завод расположится в подмосковном городе Ступино.
Предполагается, что первое время на российском предприятии Volkswagen будет производиться крупноузловая сборка автомобилей Skoda Octavia из импортируемых машинокомплектов. Одновременно с этим концерн намеревается достроить необходимые цеха по окраске и сварке кузовов, и уже через пять лет вывести предприятие на полный промышленный цикл производства. К этому времени в Подмосковье планируется наладить выпуск недорогой модели VW Pointer, которая сейчас поставляется в Россию из Бразилии.

Максимальная мощность завода VW составляет 300 тысяч автомобилей в год. В результате, по оценкам аналитиков концерна, доля Volkswagen на российском рынке сможет вырасти с нынешних трех до 10 процентов. Окончательное решение о сумме инвестиций в строительство завода, а также детальный план работ будут приняты на заседании наблюдательного совета концерна в феврале.


http://lenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET