Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

World Cyber Games 2005. Украинский Финал

21:21 18.08.2005
27 и 28 августа в «Украинском Доме» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик 2, состоится Финал украинских отборочных игр Чемпионата мира по кибер-спорту (WCG 2005).

В Чемпионате примут участие около 120 человек – победители региональных отборочных игр из Киева, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Львова, Симферополя и Одессы. Состязания между геймерами пройдут по пяти дисциплинам: Counter Strike, War Craft, Star Craft, FIFA и Need for Speed.

26 августа, в качестве разминки перед играми виртуальными, геймеры со всей Украины сразятся в реальной «битве» – в киевском Гидропарке пройдут соревнования по пейнболу. Соперниками геймеров будут не только «братья по цеху», но и журналисты, а также игроки компаний-партнеров WCG-2005-Украина – Samsung Electronics, Джинс, K-Trade, Новый канал, Гала радио.

27 августа после торжественной церемонии открытия Финала состоится жеребьевка, которая определит пары соперников. Для проведения игр, которые будут продолжаться два дня, компания K-Trade предоставляет сверхмощную компьютерную технику: 80 игровых компьютеров BRAVO, 3 спектаторских ПК BRAVO, 8 игровых серверов, 2 вспомогательных ПК и 6 компьютеров для пресс-центра.

28 августа в рамках украинского Финала WCG 2005 пройдут также соревнования по играм на мобильных телефонах. В них смогут принять участие все желающие. Победителя ждет приз от компании Samsung Electronics – мобильный телефон E720.

28 августа в 21.00 станут известны имена победителей отборочных игр Чемпионата мира по кибер-спорту. От организатора Чемпионата в Украине – компании Samsung Electronics кибер-чемпионы получат ценные призы: ноутбуки (1 место), мобильные телефоны (2 место) и 17” LCD-мониторы (3 место). А также билеты в Сингапур, где с 16 по 20 ноября состоится Гранд-финал WCG-2005. Нашу страну в Сингапуре будут представлять 11 игроков: команда из 5 человек в категории Counter Strike, 2 геймера по дисциплине War Craft, 2 игрока по Star Craft и по одному в номинации FIFA и Need for Speed.

Заключительным аккордом Финала станет конкурс «Мисс WCG Украина 2005». В нем примут участие девять девушек – представительниц регионов, где проходили отборочные игры Чемпионата.

Источник: http://itua.info

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET