Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новая игра по «Матрице»

20:46 12.11.2005
Компания Atari выпустила в продажу новую игру The Matrix: Path of Neo, в которой есть видеоматериалы из всех трёх фильмов о матрице, и которая предлагает игрокам сыграть за Нео и стать Избранным.

Новая игра «Матрица: путь Нео» доступна для платформ PlayStation 2 и Xbox, и отмечена рейтингом Т, то есть для подростков.

Матрица: Путь Нео даёт игрокам возможность сыграть за Нео и стать Избранным, пройдя все самые важные и памятные моменты из трилогии Матрица, Матрица: Перезагрузка и Матрица: Революция от компании Warner Bros. Pictures. В игру также включены новые ранее неизвестные повороты сюжета и альтернативная концовка. Игровые модели сделаны похожими на актёров фильма, а также игра включает в себя ряд видеофрагментов из трёх фильмов и Аниматрицы.

«Матрица: Путь Нео» даёт игрокам возможность очутиться в Матрице и они сами могут пройти все испытания, выпавшие на долю Нео, а также разнообразить их знания о Матрице из новых поворотов сюжета, а также из новой концовки, написанной братьями Вачовски» - заявил Старший Вице-президент отдела маркетинга компании Atari, Inc Марк Метис. – «Спецэффекты «время пули», боевые сцены и Голливудская раскадровка порадуют как фанатов Матрицы, так и простых любителей видеоигр».

itua.info

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET