Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Prey – новые скриншоты

18:45 17.03.2006
В Prey (долгострой, который обещают нам уже около 10 лет…) игроков ждет серьезный, мрачный сюжет, основанный на мифологии индейцев Чероки. Здесь будут затронуты темы любви, жертвенности, ответственности и прочего… Разработчики говорят, что такого никогда еще не было в компьютерных играх. Главный герой – Томми, далекий потомок Чероки, ныне работающий механиком в гараже. Он берет отпуск и отправляется "куда глаза глядят". Но его жизнь неожиданно меняется, когда в другом мире случается кризис. Это заставляет силы, дремавшие в Томми, проснуться и направить его глаза… Он вместе с "аналогичными" людьми попадает на некий корабль на орбите Земли. Теперь он должен спасти себя, свою девушку… и, главое, свою родную планету!
 
В Prey игроки попадут в непредсказуемый мир, где ничто нельзя брать на веру. Большая часть игры пройдет на территории живого корабля - огромного создания, которое может чувствовать и реагировать на присутствие Томми. На сюжетную линию Prey повлияло такое произведение, как культовое "Путешествие Героя" (The Hero`s Journey) Джозефа Кемпбелла…. Долгострой Prey сейчас базируется на движке Doom 3. Нас ждут оригинальные головоломки, враги, появляющиеся из ниоткуда (система порталов, живой корабль), и разнообразие во всем. Игровой процесс обещает быть предельно новаторским. Ждем и надеемся!
За остальным скриншотами телепортируйтесь сюда .

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET