Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

GeForce 7900 GTX может достигнуть 700 МГц

15:27 03.03.2006

Уже давно стало обычным явлением для компаний-производителей видеокарт выпускать продукты, обладающие несколько увеличенными, относительно референсных, тактовыми частотами. Зная этот факт, можно предположить, что некоторые компании несколько увеличат частоты процессора в продуктах на основе GeForce 7900 GTX. Так, пока известно, что многие партнеры NVIDIA пока решают, какими частотами работы наделить GPU в новых экстремальных продуктах.

Всем хочется преодолеть магическую отметку в 700 МГц, частоту, при которой многие предсказывают получение более высокой производительности, чем у Radeon X1900 XTX от ATI на стандартных частотах работы.

Однако до сих пор еще ни один образец карт не смог преодолеть 710 МГц, уже на 720 МГц работать карточки отказывались. Так что пока приходится усомниться в появлении 700 МГц GeForce 7900 GTX. Однако стоит сказать, что окончательная победа по части производительности над канадцами, даже на таких частотах, достигнута не будет. Некоторые R580 преодолевают рубеж в 1 ГГц, конечно, при наиболее мощных системах охлаждения, например, на основе сухого льда или других сумасшедших способах.

Тем временем до официального появления GeForce 7900 GTX остается около недели, так что ждать информации о тестированиях в реальных условиях осталось уже не долго.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET