Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Во Вьетнаме зажимают интернет

20:16 27.07.2005
Во Вьетнаме зажимают интернет

Руководство вьетнамской компартии потребовало разобраться с "реакционными и враждебными силами", злоупотребляющими возможностями интернета. Прибрать, так сказать, гадов к ногтю.

Озвученная на днях партийная директива сама по себе является реакцией на постигшую контролирующие органы неудачу: несмотря на принятое в прошлом году постановление об усилении контроля за распространением в Сети нежелательных материалов, особого эффекта оно не принесло. По словам официального рупора вьетнамских коммунистов, в то время как отдельные газеты пишут всякие дутые сенсации, некоторые издания используют возможности интернета для распространения реакционной пропаганды и прочей непотребщины.

Директива, как пишет AFP, требует восстановления цензуры над электронными СМИ, а также призывает приступить к изданию "высококачественных электронных газет, способных служить острым идеологическим оружием Партии и Правительства и способствовать развитию нации и защите ее интересов". В общем, все как всегда: кругом враги и некуда бежать.

http://internet.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET