Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Открылся сайт фильма "9 рота"

20:25 19.08.2005
На сервере www.9rota.ru можно скачать трейлер к фильму. Основная же миссия ресурса – выполнение роли виртуального пресс-центра.

Как утверждают авторы сайта, данный информационный портал выполняет исключительно профессиональные функции и не имеет ничего общего с развлекательными киносайтами.

Виртуальный пресс-центр "9 РОТЫ" создан только для журналистов и работников кинопрокатной сферы, в связи с чем для доступа к его разделам необходимо пройти процедуру регистрации.

Надеемся, что эта, может быть, немного раздражающая формальность компенсируется удобством и оперативностью работы на данном ресурсе, поскольку с его помощью Вы практически моментально сможете узнавать обо всех новостях, связанных с производством фильма и выпуском его в широкий прокат, получите доступ к внушительному фотобанку и другим аудио-визуальным материалам по фильму, а также договоритесь об интервью с создателями фильма и актерами или закажете специальную фотосъемку для Вашего издания.

Сам пресс-центр доступен также по адресу www.9rota-press.ru.

Источник: http://Internet.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET