Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Денежные переводы - по электронной почте

20:27 19.08.2005
Один из самых популярных на сегодняшний день каналов связи - электронная почта - станет теперь и каналом: отправки денежных переводов. Такую абсолютно уникальную услугу предложили держателям украинских пластиковых карт Приватбанк и система электронных платежей Приват24. Теперь всё, что нужно знать друг о друге отправителю и получателю - это адреса электронных почтовых ящиков. При этом ни отправителю, ни получателю средств не придется платить комиссию за услугу перевода.

Переводы осуществляются в режиме реального времени; их безопасность обеспечивает уникальный динамический код, необходимый для получения перевода: система Приват24 автоматически отправляет его на почтовый ящик получателя.

Эта услуга наверняка будет широко востребована среди начинающих Интернет-торговцев: во-первых, все операции по e-mail-переводам происходят в режиме on-line, а во-вторых, нет необходимости афишировать какие-либо данные, кроме электронного адреса.

Отправить денежный перевод таким инновационным способом очень просто: выбрать в системе Приват24 меню "Платежи - Е-mail переводы - отправить" или "Экспресс переводы - Е-mail переводы - отправить"; указать e-mail получателя, сумму перевода и необходимое сообщение; подтвердить свои намерения паролем трансфера.

Получив сообщение о переводе, получатель заходит в систему Приват24, пункт меню "Е-mail-переводы - получить перевод" и вводит свой электронный почтовый адрес (тот, на который пришло уведомление). Система Приват24 автоматически высылает ему на почтовый ящик код подтверждения перевода, который и необходимо ввести для зачисления денежных средства. После сообщения об успешно проведенной операции, получатель выбирает пункт меню "Выписки", видит переведенную сумму и зачисляет её на свой карточный счет.

Новый способ денежных переводов соединил в себе самые современные технологии и возможности Интернет-банкинга и электронных каналов связи. Он обещает стать весьма популярным как один из наиболее беззатратных, оперативных и безопасных способов отправки и получения денежных средств

Источник http://uabanker.com.ua/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET