Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Google приходит в Россию

22:12 20.10.2005
На российский рынок выходит одна из крупнейших в мире интернет-компаний - Google. До конца года она откроет в России представительство, которое будет заниматься маркетингом и продажей контекстной рекламы.

Эксперты и участники рынка полагают, что, несмотря на известность и огромные финансовые ресурсы, Google будет трудно конкурировать с российскими компаниями.

В Google информацию о выходе на российский рынок не подтверждают, но и не отрицают. "Мы заинтересованы в российском рынке и внимательно изучаем его", - заявила пресс-секретарь компании Анна Вэртон.

Многие российские интернет-компании уже знакомы с планами Google. "Мы слышали об открытии представительства от самой компании Google, которая является нашим партнером", - сообщает директор по маркетингу компании Mail.Ru Анна Артамонова. "Представители Google уже давно собираются в Россию, - добавляет гендиректор компании "Бегун" Алексей Басов. - Всем известно, что они собираются "закачать" в Россию серьезный маркетинговый бюджет, однако цифры постоянно меняются".

По оценкам участников российского рынка, бюджет Google в России на 2006 год составит $20-30 млн.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET