Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Лондонское Сити все же обзаведется общедоступным Wi-Fi

20:02 24.02.2006
17:26:00 // 21.02.2006
В то время, как убоявшиеся разгула НТР начальство БССР ставит Wi-Fi вне закона, фактически запрещая развертывание беспроводных сетей неуполномоченными на то гражданами и юридическими лицами, самоуправление лондонского Сити подписывает контракт на создание общественной сети WiFi-передатчиков, доступной всем желающим.

Как и ожидалось, контракт на строительство сети получила компания The Cloud. Фирма обещает накрыть деловой центр города беспроводным облаком в течение ближайших шести месяцев, благодаря чему повсеместным доступом к интернету обзаведутся сотни тысяч работающих в Сити британцев, которым теперь не придется тащиться со своими ноутбуками, карманными компьютерами и смартфонами в ближайшее кафе.

Журнал Silicon.com пишет, что антенны точек доступа будут спрятаны в уже существующей инфраструктуре, вроде осветительных фонарей и дорожных указателей. Использовать эти точки доступа для оказания услуг смогут все местные интернет-провайдеры.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET