Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Mirolink.net представляет проект бесплатного беспроводного доступа к Wi-Fi

16:43 25.02.2006

Киевский интернет-провайдер Mirolink.net запустил проект беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. В рамках проекта WiFi.Mirolink.net беспроводной доступ в Интернет предоставляется посетителям заведений-партнеров проекта совершенно бесплатно.

Для того чтобы воспользоваться бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi теперь необходимо всего лишь прийти с любым карманным компьютером или ноутбуком, поддерживающим Wi-Fi, в ресторан, кафе или другое общественное место, ставшее партнером проекта WiFi.Mirolink.net. О наличии бесплатного Интернета в заведении говорит специальная наклейка с логотипом проекта WiFi.Mirolink.net и надписью "Wi-Fi Hot Spot" на его дверях.

На сегодняшний день партнерами WiFi.Mirolink.net уже стали три ресторана: "Пена", "Нобу" и "Караван", входящие в сеть "Козырная Карта". Сейчас ведутся работы по подключению к проекту новых точек доступа.

В рамках WiFi.Mirolink.net бесплатным доступ в Интернет является только для посетителей заведений – все затраты по построению и поддержке хот-спотов берут на себя компания Mirolink.net и заведение-партнер.

Mirolink.net приглашает к участию проекте WiFi.Mirolink.net киевские рестораны, кафе, ночные клубы, торговые центры и другие общественные заведения. Подать заявку на партнерство можно на сайте проекта.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET