Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Рамблер запускает голосовой портал

22:31 02.03.2006
Группа компаний мобильных технологий и контента Rambler Mobile, совместно с телекоммуникационной компанией “TelcoService s.r.o. Russia” и компанией “Форте-АйТи”, запустила в коммерческую эксплуатацию первый комплекс голосовых сервисов на базе собственной платформы по интерактивному голосовому взаимодействию (IVR).

Новый голосовой портал Рамблер-IVR” доступен абонентам ведущих операторов сотовой связи на всей территории России, а также абонентам городских и ведомственных телефонных сетей общего пользования. Абонентам операторов мобильной связи “Вымпелком”, “Мегафон” и “МТС” доступ к порталу открыт из любого региона России.

Первый этап внедрения наиболее популярных телефонных сервисных услуг IVR затронет молодежный развлекательный мобильный портал “0981”, объединяющий ресурсы голосовых служб знакомств, анекдотов, гороскопов, тостов, поздравлений и других сервисов развлечения.

Многопользовательский речевой чат голосового портала “Рамблер-IVR” допускает одновременное общение между несколькими абонентами. В режиме речевого чата люди могут общаться как между собой, так и тет а тет, то есть в виртуальных комнатах голосового портала. За соблюдением правил общения в общих конференциях наблюдают модераторы, которым разрешено пресекать некорректное поведение абонентов.

Сервис голосовых знакомств поможет людям размещать собственные анкеты и искать анкеты других абонентов, зарегистрированных в системе. При помощи голосовой почты и свои, и чужие анкеты можно как прослушать, так и прокомментировать.

Астрологический раздел портала предлагает абонентам ежедневные аудиотрансляции личных гороскопов и записи юмористических и тематических прогнозов на неделю вперед.

Стоимость одной минуты доступа к интерактивным сервисам портала по номеру 0981 составляет 50 центов. Технически портал создан на базе IVR платформы IntelleScript Pro разработки компании “Форте-АйТи”, подключение к операторам сотовой связи обеспечивает компания “МТТ” по протоколу SS7 ISUP.

На следующем этапе планируется внедрение комплекса информационных и бизнес услуг, рассчитанного на широкую аудиторию. Работа в этом направлении одновременно ведется в интернет-холдинге “Рамблер”, в группе компаний мобильных технологий и контента Rambler Mobile, на телеканале “Рамблер” при поддержке телекоммуникационных компаний “TelcoService s.r.o. Russia”, “Форте-АйТи” и “Рамблер-Телеком”.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET