Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Google расширит цитаты ссылок

08:31 11.04.2006
Google расширит цитаты ссылок
Google добавит в движок своей поисковой системы технологию Orion. Она выводит больше цитат по каждой ссылке. Это позволит не посещать страницу, если ключевая фраза оказалась на сайте случайно, и таким образом сэкономить время.
Технологию предложил и разрабатывает Ори Аллон (Ori Allon), 26-летний аспирант из университета Нового Южного Уэльса (NSW) в городе Сидней. Сейчас он работает в офисе Google в Калифорнии. Ему помогает научный руководитель доктор Эрик Мартин (Eric Martin). Хотя технологией заинтересовались и Google, и Yahoo, первая выкупила права на использование алгоритма у университета, хотя права на интеллектуальную собственность останутся у этого учебного заведения.
По мнению Мартина, Orion сделает веб-серфинг «более легким и менее разочаровывающим». «Вам не нужно щелкать и смотреть, что следует на веб-странице за ключевым словом, и постоянно переходить туда и обратно, - сказал он. - Технология будет давать информацию напрямую и немедленно. Это будет огромная экономия времени для пользователей».
Мартин сообщил, что проект, начатый в марте прошлого года, будет завершен в течение 1-1,5 лет.
CNews.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET