Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

ZeeWee - "аська" для мобильника

21:13 09.02.2005
ZeeWee - "аська" для мобильника

Крупный европейский мобильный контент- и сервис-провайдер Echovox запустил сервис мгновенных сообщений (IM) для мобильных телефонов.

Так выглядит окно клиента ZeeWeeНовый сервис, названный "ZeeWee", позволяет множеству людей обмениваться сообщениями в режиме реального времени точно так же, как с помощью сервисов ICQ или MSN Messenger общаются пользователи ПК. Теперь можно быть все время в "онлайне" только с помощью мобильного телефона, можно пригласить к беседе любого пользователя ZeeWee, а также вставлять в текст мобильных IM-сообщений иконки и изображения.

Представители компании Echovox заявляют, что ZeeWee предоставляет дешевую и интерактивную замену традиционному SMS-общению. Они рассчитывают, что этот сервис станет весьма популярным благодаря тому, что тинейджеры и другие "SMS-болтуны" станут активными пользователями ZeeWee.

В настоящее время ZeeWee запущен в Великобритании и совместим со всеми мобильными телефонами для 2.5G и 3G сетей, поддерживающими технологию Java.

mport.ru/news_foto/090220053633/1107931205zeewee.jpg


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET