Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Siemens. Новинки под литерой C

06:36 19.08.2005
Свежие модели представил заканчивающий свой земной путь гигант мобилостроения. Трубка классического форм-фактора с вызывающим специфические ассоциации (особенно, в связи с ее германским происхождением) названием CC75, выделяется из линейки телефонов производителя своей компактностью и особенно малой толщиной - всего 12 мм. Модель интересна наличием в комплекте гарнитуры hands-free и поддержкой функции голосовых сообщений - т.е. возможности записать с помощью встроенного диктофона послание и немедленно отправит его посредством MMS.

Что же касается остальных способностей телефона - они вполне стандартны.

helpix.ru/news/200508/121803/siemens-cc75.jpg



Цветовое решение, в котором новинка поступит на российский рынок, а произойдет это к концу текущего года, тоже не открытие, однако привлекает внимание довольно странным названием - Aluminium Silver. Предполагаемая цена - 170-180 долларов.


helpix.ru/news/200508/121803/siemens-cf110.jpg


Другая новинка - слайдер Siemens CF110, тоже выполнен в серебристой расцветке, также невелик и легок, и не особенно продвинут функционально. Зато приятен с виду и обещает быть недорогим.




http://www.rus-mobile.com/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET