Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

C 1 мая отменяется плата за входящие звонки

18:27 02.05.2006
С 1 мая 2006 г. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия все входящие звонки для абонентов «МегаФон Северо-Запад», обслуживающихся на тарифных планах с федеральной нумерацией*, не тарифицируются.
С 1 мая 2006 г. для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах с городской нумерацией**, будут бесплатными первые 100 минут тарифицируемых входящих вызовов в месяц.
Предложение действует с 1 мая 2006 г. по 30 июня 2006 г.
* Санкт–Петербург и Ленинградская область – «Единый», «Мобильный», «ЛАЙТ», «Корпоративный Выбор», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер»; Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, республика Карелия и Ненецкий АО – «Единый», «Мобильный», «Корпоративный Выбор», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер»; Калининградская область – "ЛАЙТ.Единый", "ЛАЙТ. Мобильный", «Корпоративный Выбор», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер».
** Санкт–Петербург и Ленинградская область – «Единый.spb», «Мобильный.spb», «Корпоративный Выбор», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер»; Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, республика Карелия и Ненецкий АО – «Единый», «Корпоративный Выбор», «Корпоративный Актив» и «Корпоративный Лидер».
km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET