Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Поезд-галерея в московском метро

21:59 29.05.2007
Поезд-галерею запустят в московском метро в День защиты детей

В метро по Арбатско-Покровской линии в День защиты детей 1 июня пустят поезд-галерею, в котором будут вывешены репродукции художественных работ учеников школы акварели Сергея Андрияки, сообщил в понедельник «Интерфаксу» начальник московского метро Дмитрий Гаев.

«Для того чтобы внутри состава можно было вывесить репродукции учеников школы и самого художника Андрияки, был изготовлен специальный модернизированный поезд „Русич“. Снаружи он также будет украшен акварельной росписью», — уточнил он.

По словам Гаева, состав-галерея будет в дальнейшем ходить по Арбатско-Покровской линии метро в регулярном режиме, но не в «часы пик». В этом поезде не будет никакой рекламы.

«После торжественного запуска 1 июня от станции «Партизанская» это состав будет следовать между станциями «Партизанская» и «Парк Победы» с 12:00 до 16:00. Когда линию продлят до станции «Строгино», состав будет ходить от «Партизанской» до «Строгино», — рассказал он.

Источник: marsiada

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET