Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Блестящие» остались без одежды

20:58 22.08.2005
22 августа 15:47
Во время гастролей у группы «Блестящие» пропал багаж. Юля Ковальчук и Аня Семенович так и не дождались своих чемоданов, не пришел чемодан и со сценическими костюмами. А у девушек в этот же день должен быть концерт!

На уши были поставлены все службы багажного отделения аэропорта. Через полтора часа томительного ожидания «блесткам» вернули гастрольные костюмы и чемодан Ани, случайно оказавшиеся в багаже другого рейса. Юле Ковальчук сумку с личными вещами так и не возвратили: «Конечно, подруги не бросили меня в беде, поделились вещами первой необходимости. Но ведь всегда приятней иметь под рукой собственные. К тому же, в чемодане был талисман, который я всегда беру с собой на гастроли». Чемодан Юли до сих пор не найден. «Пропажа багажа в аэропорту для меня, к сожалению, дело привычное. Но я все еще надеюсь, что чемодан с моими личными вещами обнаружится», - говорит потерпевшая.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET