Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Блестящие» раскрыли тайны пляжного обнажения

01:48 17.07.2006
С наступлением лета обнажаются не только простые смертные, выбирающиеся позагорать на речные или морские пляжи, но и звезды, которых мы привыкли видеть в костюмах хоть и весьма откровенных, но все же сценических.
Однако вокалистки группы «Блестящие», например, не стесняются поделиться с поклонниками своими «пляжными» фотографиями и рассказать о предпочтениях в области купальных костюмов.
Юлия Ковальчук, как сообщает «Комсомольская правда», любит только раздельные купальники и обожает загорать топлесс, хотя и не позволяет себя этого на слишком людных пляжах.
«Помимо купальников, я скупаю в модных магазинах романтичные парео. По цветам мне симпатичны голубые и сиреневые оттенки. А трусики покупаю только бикини. Только в этой модели можно красиво и равномерно загореть», - говорит певица.
images.km.ru/rock/big_fotos/Kupalniki/11.jpg


Аня Семенович, везде производящая фурор своими выдающимися формами, именно из-за них частенько вынуждена отказываться от понравившейся модели купального костюма.
«Дело в том, что на мой 5-й номер очень трудно найти купальник. У меня большая грудь и узкие бедра. Поэтому, если я нахожу нужный лифчик, то трусики почти всегда велики. У меня есть предпочтение в цветах - безумно нравятся бирюзовые купальники. Увы, приходится хватать нужный размер, не обращая порой внимания на цвет. Трусики-шортики не люблю, бикини для моего декольте тоже слишком. Мне нравятся простые закрытые трусики», - признается она.
images.km.ru/rock/big_fotos/Kupalniki/2.jpg


Ксения Новикова, будучи, по собственному признанию, девушкой очень романтичной, выбирает купальники с рюшечками и цветочками, а предпочтение отдает розовому цвету. Кроме того, Ксюша иногда покупает закрытые купальные костюмы, которые делают фигуру визуально более стройной.
images.km.ru/rock/big_fotos/Kupalniki/3.jpg

«Порой сложно удержаться перед соблазном купить новый купальник, поэтому у меня дома целая коллекция купальных костюмов. Есть и эксклюзивные модели с вышивкой и стразами Сваровски», - рассказала Новикова.


km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET