Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Киркорова вынесли из ресторана на полотенцах

19:59 25.08.2005
В Нижнем Новгороде у Филиппа Киркорова были «дела на миллион» - именно столько ему заплатила Горьковская железная дорога за концерт на стадионе «Локомотив». Узнав, что с круглой суммы придется заплатить налог, Филя ужасно расстроился, и железнодорожники тут же пообещали ему выдать денежную «добавку», дабы рублевый «лимон» попал в звездный карман без всяких вычетов.

Отработав «фанерный» концерт, Киркоров поспешил в VIP-ложу стадиона, где столы для особо важных железнодорожников и «отцов города и области» ломились от деликатесов. После нескольких рюмашек певца развезло, и он решил подзадержаться, пишет «Экспресс газета». Напрасно Настя Стоцкая дергала его за рукав, приговаривая - цигель-цигель, ай-люлю, пора в аэропорт! Киркоров отмахивался и бубнил, что ради него задержат любой рейс. В конце концов Настя плюнула на звездного мямлмка и вместе с коллективом уехала.

- Покинул застолье Филипп за полчаса до рейса, -вспоминает работница стадиона. - Мы так боялись, что Киркоров опоздает!

Так и вышло. Когда Филя попал в аэропорт, его самолет уже летел в Москву. Бедросыч неистовствовал, и сопровождающие его лица тут же потопили начальнику Горьковской железной дороги Виктору Сехину. Тот, говорят, немедленно отдал приказ - закатить в честь дорогого гостя шикарный банкет в ресторане «Царский павильон». Вскоре Киркоров сидел в теплой компании за оперативно накрытым столом.

- Но как же я уеду в Москву? - заплетающимся языком спросил он Сехина.
- Не переживайте, Филипп Бедросович, я вам дам свой личный вагон, - заверил его тот. - Выбирайте, к какому поезду его прицепить.

Филя пожелал отбыть в столицу только за полночь. По рассказам свидетеле, «звездное тело» транспортировали в VIP-вагон на... полотенцах: Киркорова «развезло от усталости». Но до Москвы певец доехал по-королевски. К его услугам были три молоденькие и услужливые проводницы, а также шикарный бар.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET