Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Литве запретят курить в ресторанах

10:36 11.04.2006
С 2008 года в Литве будет введен запрет на курение в ресторанах, кафе, барах, клубах и дискотеках, сообщает соб. корр. Travel.ru. Правительство внесло поправки в закон о контроле за употреблением табачных изделий, предусматривающие этот запрет. Теперь дело за Сеймом, который должен одобрить закон. Однако вряд ли внесенные поправки вызовут какие-либо разногласия. Согласно данным опроса, проведенного в прошлом году, более 74% жителей страны поддерживают введение запрета курения в барах и ресторанах. В настоящее время в Литве действует частичное ограничение - в пунктах "общепита" можно курить в специально отведенных для этого местах.
Стоит отметить, что Россия тоже предпринимает определенные шаги в борьбе против курения. Так, Госдума рассматривает проект парламентского запроса главе российского правительства Михаилу Фрадкову "о присоединении РФ к рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака".


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET