Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Подольская и Пьеха живут на халяву

20:07 25.08.2005
Выпускница "Фабрики звезд" Наталья Подольская вовсю пожинает плоды собственной популярности. Певица бесплатно посещает спортклуб и солярий, пишет "Комсомольская правда".

- А еще одна из молодежных марок одежды регулярно присылает мне вещи из своих коллекций. Неплохо быть известной певицей: на очень многих вещах удается сэкономить. Другой "фабрикант" Стас Пьеха тоже не отказывается от халявы: "Меня часто приглашают на модные показы в качестве модели. И вот недавно после показа мне презентовали красивый серый пиджак из новой коллекции".

А вот популярная телеведущая Тина Канделаки совсем иначе относится к тому, что предлагают ей бесплатно: "Над всеми нами витает флер халявы 17-го года. А я не хочу, чтобы мне что-то доставалось на халяву. Это значит, я что-то отниму у кого-то другого, исходя из круговорота вещей в природе. Я хочу, чтобы у меня осталось только мое, честно заработанное."

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET