Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Подольская может затащить в постель пару человек

21:02 22.08.2005
19 августа 15:12
Участница последнего "Евровидения" Наталья Подольская неравнодушна ко всяческим дизайнерским изобретениям. Поэтому ее последней покупкой стал диван-трансформер. Однажды во время гастролей Наталья с другими "фабрикантами" прогуливалась по местному рынку в поисках сувениров и случайно увидела рекламу мебельной фирмы, которая предлагала купить диван-кровать-софу.

- Я и не ожидала, что местные умельцы до такого додумались, - говорит Подольская. - И уже было собралась реально заказать себе диван. Хорошо, вовремя подумала о том, как же его оттуда вывозить. И друзья предложили мне не торопиться и поискать такой же диван в Москве.

И действительно, почти такой же диван Подольская нашла на одной из столичных мебельных фабрик. Девушку не смутило даже то, что стоил он в 3 раза больше, чем в провинции, пишет "МК-Воскресенье".

"Заказав мебель, я отправилась домой освобождать под диван место в зале, - говорит Наталья. - Оказалось, правда, что места нужно очень много. Я даже в какой-то момент подумала отказаться от заказа".

Но на днях обновка уже перекочевала в квартиру. Ярко-красный трансформер раскладывается так, что на нем могут спать, не мешая друг другу, сразу несколько человек. Правда, опробовать это Наталья еще не успела.

Источник: http://www.shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET