Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Руслана забыла русский язык

19:43 01.09.2005
Победительница «Евровидения-2004» РУСЛАНА в числе других артистов приехала на 80-летие знаменитого «Артека». И очень удивила журналистов.

Дело в том, что на пресс-конференции Лыжичко говорила только по-украински. Даже когда ей задавали вопросы на русском языке, она отвечала исключительно на «ридной мове». И понимали ее далеко не все. Несмотря на экстремальный всплеск национального самосознания, девушка с удовольствием поставила свой автограф на футболке с логотипом ведущего российского издания – «Экспресс газеты».

Также на нашей фирменной майке расписался и блистательный футболист – Андрей Шевченко. Он общался с репортерами только на русском. От Андрея мы узнали, что его новое увлечение – гольф. И он намерен устроить турнир по мини-гольфу среди артековцев. А в самый разгар праздника стало известно, что премьер-министр Италии Берлускони согласился стать крестным отцом его сына.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET