Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Поляку пришили новый язык, сделанный из его ягодиц

15:14 27.08.2006
Старый орган был поражен раковой опухолью

ВЛАДИВОСТОК, 25 августа, PrimaMedia. Польские хирурги пришили пациенту язык, сделанный из его собственных ягодиц, сообщают Меdновости с ссылкой на Ananova.

23-летний Ярислав Эрнст из города Гливице лишился языка в результате хирургической операции по поводу удаления раковой опухоли. Хирурги онкологической клиники сочли, что ткань ягодиц оптимальна для восстановления утраченного органа.

По словам главного врача госпиталя Станислава ПОЛТОРЕКА, пациенту был удален язык, пораженный раковой опухолью. При этом, медики проследили, чтобы вокруг не оставалось никаких злокачественных клеток. Затем взяли кожу, жир и нервную ткань с ягодиц пациента и создали из них новый язык, который затем и вшили в рот.

По его словам, вновь приобретённый орган выполняет все необходимые функции. «Новый язык действующий, он хорошо снабжается кровью, и пациент прекрасно с ним управляется", - отметил Полторек.

Источник - primamedia.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET