Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Джобсу снова заплатили один доллар

12:50 14.03.2006
Генеральному управляющему и одному из основателей компании Apple Computer должно быть стыдно возвращаться домой: по итогам очередного года его зарплата составила всего один американский доллар.

Правда, с учетом того, что Стиву Джобсу принадлежат десять миллионов (или 1,2% от общей номинальной стоимости компании) привилегированных акций Apple, курс которых в последнее время стремительно растет, есть надежда, что голодать ему в ближайшее время не придется.

Любопытно, что другие руководители компании, стоящие лишь на ступеньку ниже Джобса в корпоративной иерархии, получили в 2005 году вполне пристойную зарплату.

Так, оперативный управляющий компании Тим Кук (Tim Cook) заработал шестьсот тысяч с мелочью и получил еще почти столько же в виде премиальных. Его коллега Рон Джонсон (Ron Johnson), контролирующий работу розничной сети, получил в общей сложности (вместе с з/п и премиальными) миллион долларов. Руководящий производством и продажами плееров iPod Йон Рубинстайн (Jon Rubinstein) сделал за год еще больше денег: миллион сто тысяч долларов.

Вот такие пироги, сообщает CNET.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET