Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Погода в Греции: на севере снова зима

10:42 11.04.2006
В северную часть Греции 8 марта вновь вернулась зима - выпал снег, температура опустилась до 0С, сообщает соб. корр. Travel.ru. Напомним, что аналогичное резкое похолодание наблюдалось в Греции в начале февраля. Тогда холод и сильные порывы северного ветра парализовали всю страну. Белым ковром была укрыта вся северная часть страны, снег шел даже в Аттике. Волна непогоды вызвала проблемы в сообщении. Машины по Национальной автостраде до Платомона могли передвигаться только со специальными цепями на колесах. От сообщения были отрезаны 316 деревень по всей стране, возникли проблемы с электроснабжением в центральной и южной Эвбее. Были закрыты школы во многих областях страны.
Нынешнее похолодание не повлекло за собой столь серьезных последствий, но создало определенные сложности. Так, движение автомобилей было сильно затруднено. Сильный ветер также создал проблемы с морским сообщением. Резкое похолодание было тем неожиданнее, что накануне температура воздуха составляла +20С. Однако, по прогнозам метеорологов, холода продержатся только 48 часов, и в пятницу восстановится весенняя температура.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET