Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Насекомые-киборги – новое оружие Пентагона

21:46 18.03.2006
Пентагон намерен разработать насекомых-киборгов, способных «чуять» взрывчатку или прослушивать разговоры с помощью микропередатчиков, встроенных в их тела, проникая незаметно в убежища врагов.
Эти киборги – наполовину насекомые, наполовину роботы – будут создаваться путем вживления миниатюрных приборов в тела летающих, прыгающих и ползающих насекомых на стадии личинки или куколки, чтобы инородный механизм стал частью их организма и позволил управлять ими дистанционно.

«На каждый стадии развития организм насекомых переживает процесс обновления, в ходе которого могут заживать раны и изменяться положение внутренних органов относительно инородных тел», – отмечается в информационной листовке для изобретателей.
Подобные методы значительно улучшат связь между микросистемой и насекомым по сравнению с внедрением микрочипа в брюшко пчелы, осы или таракана, уверены эксперты управления.

взято с km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET