Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Пекине примут специальный закон к Олимпиаде-2008

02:44 12.04.2006
СЯНГАН (Гонконг), 12 апр - РИА Новости, Марк Завадский. Власти Пекина планируют принять специальный закон, в котором будут четко прописаны все правила работы городских служб во время проведения в китайской столице Олимпиады-2008.
Ближайшие два месяца мэрия Пекина будет собирать предложения по возможным улучшениям в работе городского хозяйства, сообщает в среду гонконгская газета "Саут Чайна Морнинг Пост". Все вопросы, связанные с Олимпиадой, разделены на 72 категории.
В частности, рассматривается возможность введения бесплатного проезда на общественном транспорте на время проведения игр. Городские власти также волнуют вопросы борьбы с незаконными спортивными тотализаторами и курением на олимпийских площадках, а также проблемы организации транспортных потоков, поиска волонтеров и использования англоязычных указателей в общественых местах.
Все предложения будут рассмотрены и, в случае одобрения, включены в проект закона.
Городские власти отмечают, что это первый случай в истории Пекина, когда проведение крупного мероприятия будет регулироваться не служебными инструкциями, а отдельным законодательным актом.


RIAN.RU

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET