Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новый альбом «Алисы» увидит свет в октябре

19:40 25.08.2005
Компания Real Records начала подготовку к выпуску нового альбома культовой группы «Алиса». Релиз пластинки под названием «Изгой» планируется в середине октября 2005 года.

Заглавную композицию «Изгой» уже можно слышать в эфирах радиостанций, а 5 сентября в Киеве пройдут съемки клипа на песню «Rock-n-roll крест» - второго сингла с будущей пластинки. Концертная презентация новой программы состоится в середине октября в ДС «Лужники» - «Алиса» готовит грандиозное шоу, подробности о котором последуют уже очень скоро. После концерта в «Лужниках» коллектив отправится в масштабный гастрольный тур по стране.

В сентябре же поклонники «Алисы» смогут получить первое представление о будущем альбоме: в начале осени выйдет сингл «Синий предел», куда войдут композиции «Изгой», кавер-версия на песню группы «Пикник» «Ночь», а также заглавная песня «Синий предел», написанная Константином Кинчевым совместно с выдающимся композитором Алексеем Рыбниковым.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET