Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

X-Mode записали второй альбом, не продав первый

20:04 26.08.2005
Группа X-Mode, выпустившая летом альбом "В мире животных", уже сводит свою вторую пластинку.

Как рассказали ди-джеи Репа и Дон корреспонденту ИА "InterMedia", на этот раз они обошлись в работе без ди-джея Нила: "Новый альбом нам нравится намного больше, нежели предыдущий. Он получается более зрелым, цельным, немного жестковатым, но в общем и целом - намного "танцевабельнее" первого. Скажем так: он больше имеет отношения к электронной танцевальной музыке". Ди-джеи не скрывают, что включили в пластинку пару "хитов-паровозиков, что потащат за собой весь диск", но называть эти треки пока не стали.

Сроки выхода пластинки пока неизвестны: студия "Союз" все еще торгует альбомом "В мире животным" и вряд ли будет смущать рынок новым релизом X-Mode. По прогнозу Дона и Репы, диск выйдет в свет не раньше ноября. Ближе к релизу будут отсняты видеоклипы. Совершенно точно известно, что экранизации подвергнется вокальный трек, который споет сам Алексей Репников.

Кроме того, X-Mode активно гастролируют и работают над ремиксами для Валентины Толкуновой, Людмилы Сенчиной, Алены Свиридовой, групп "Мираж", "Мультфильмы" и "Русский размер". "Мы сами до сих пор ржем", - так прокомментировали Дон и Репа список артистов, сделавших им заказы. Не исключен также выход проекта на западный рынок: лейбл "Союз" ведет активные переговоры с несколькими зарубежными лейблами.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET