Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Firefox - бьет рекорды загрузок

20:00 07.10.2004
Firefox - бьет рекорды загрузок

Миллион загрузок за 10 часов обрушились на сервера Firefox -100000 пользователей в час. Эта цифра заставляет задуматься - долго ли IE, прочно удерживавший за собой первенство на рынке браузеров на протяжении шести лет, удержится на прежних позициях.

В немалой степени столь высокой популярности этот браузер обязан только "стратегическим" решениями Microsoft, уже к тому времени активно использовавшей свое доминирующее положение на рынке операционных систем. Если вы еще помните, в то время основным средством распространения программ являлись дискеты и компакт-диски. А Internet Explorer поставлялся и поставляется до сих пор в комплекте с Windows, что и сыграло решающую роль в подавлении конкурентов.

Теперь же сообщество сторонников открытого кода постепенно отвоевывает позиции. В то время как неповоротливый Microsoft больше озабочен защитой своего программного обеспечения от самих пользователей, чем от пользователей от уязвимостей, разработчики FireFox воспряв духом, оперативно плодят все новые, более удобные и более защищенные версии браузера.
proext.com

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET