Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Вышла новая версия Offline Explorer

16:27 10.08.2005
Эта программа предназначена для загрузки веб-сайтов, защищенных серверов (HTTPS), файлов на FTP-серверах, а также потокового мультимедиа MMS и RTSP (MS Media Player и RealPlayer).

Загрузку сайтов можно регулировать, используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов. Также полностью поддерживается загрузка защищенных паролем сайтов.

Начиная с версии 3.1, программа нацелена на улучшение работы в трех областях - таких, как загрузка сайтов, управление проектами и просмотр информации. В частности, были добавлены новые возможности для вычисления сложных выражений в Java-скриптах, появилась возможность автоматически загружать ссылки по формам на страницах сайтов. Кроме того, в новой версии ПО каждый проект имеет свою очередь загрузки, стало возможным приостанавливать загрузку одних проектов, продолжая работу других. Улучшения коснулись и функции поиска в загруженных интернет-сайтах, а также компактности хранения информации.

Как сообщает SoftKey.info, в новой версии улучшена поддержка ZIP-файлов и работа с апплетами, а также добавлен ряд изменений. Обо всех нововведениях можно прочесть на странице программы.

Загрузить Offline Explorer 3.9.2087 можно по этой ссылке (2.2 МБ, англоязычный интерфейс)


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET