Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Opera выпустила WAP-браузер для старых телефонов

21:27 11.08.2005
Opera Mini – это такой мини-браузер для дешевых и устаревших мобильных телефонов, поддерживающих технологию J2ME (Java 2 Mobile Edition).

Как сообщается в пресс-релизе Opera Software, для установки мини-браузера не нужно никаких специальных манипуляций с телефоном: достаточно либо отправить SMS-сообщение провайдеру, либо просто зайти через GPRS на нужную ссылку, загрузить крохотный Java-клиент, после чего браузер установится самостоятельно.

Что касается системных требований для браузера, то компания утверждает, что он сможет работать практически на любом телефоне, поддерживающем J2ME.

Правда, у браузера есть одно жирное "но": использовать Opera Mini смогут только абоненты операторов сотовой связи, согласившихся поддерживать эту технологию. Пока список таких операторов исчерпывается норвежской компанией TV2, однако есть надежда, что постепенно этот список будет расширяться.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET