Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Google Pack раскритикован

19:39 21.01.2006
Не прошло и недели с момента выпуска компанией Google бета-версии специализированного софтверного пакета Google Pack, как эксперты один за другим начали высказывать непонимание целесообразности такого хода. Одним из первых высказался главный аналитик Ovum Дэвид Брэдшоу (David Bradshaw): "Я немного озадачен появлением этого продукта. Не понимаю, чего Google пытается добиться выпуском Google Pack - это ведь какой-то софтверный сброд". С его мнением согласился другой специалист - аналитик RedMonk Джеймс Говернор (James Governor), назвавший Google Pack не более, чем просто "набором программ, перевязанных ленточкой". "А с утверждением Google о том, что ей удалось собрать лучшие программы я не согласен и подавно: например, Real Player далеко не фаворит среди пользователей", - поделился своими мыслями Говернор. Ну, и уж совсем критично о пакете отозвался консультант по программному обеспечению Джим Матис (Jim Mathies), назвав его мешаниной, добавив при этом, что новый продукт лишь портит репутацию компании.

До релиза финальной версии Google Pack еще довольно далеко, так что у его авторов есть масса времени на изучение мнений профессионалов: может быть в итоге все будет не так плохо.

Источник: www.zdnet.co.uk

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET