Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Google выпустит панель для Firefox

16:02 09.07.2005
Goоgle выпустит инструментальную панель для Firefox

Goоgle выпустит модификацию своей инструментальной панели Gоogle Toolbar для браузера Firefox. Тулбар Gоogle для браузера Micrоsoft Internet Explorer был представлен более четырех лет назад и с тех пор завоевал достаточную популярность среди пользователей.

Среди основных возможностей инструментальной панели можно упомянуть функцию автоматического заполнения форм в интернете, блокировку всплывающих окон, интеграцию со службой Google News и возможность проведения поиска не только веб-страниц, но и картинок, сообщений в конференциях Usenet, в каталоге Google и даже среди биржевых котировок.
Доступ к Google уже встроен в браузеры Mozilla и Opera, и устанавливать в них какие-либо дополнения не нужно. Пользователям же Firefox для работы с поисковой системой Google через инструментальную панель в настоящее время приходится применять альтернативный тулбар GoogleBar.
Новая модификация Google Toolbar получит все основные возможности, реализованные в версии для Internet Explorer, за исключением таких функций, как блокировка всплывающих окон (подобная возможность уже встроена в Firefox). Панель Google Toolbar будет работать с Firefox версии 1.0 и выше для операционных систем Microsoft Windows 2000/ХР, Apple Mac OS X 10.2, а также Linux.

ain.com.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET