Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В субботу в Тушино автомобили будут летать

19:33 12.08.2005
13 августа на аэродроме "Тушино" пройдет VIII Московский международный фестиваль трюкового искусства и кино "Прометей". Свое приветствие участникам прислал губернатор штата Калифорния Арнольд Шварцнеггер, который стал в этом году почетным членом оргкомитета фестиваля.

"Прометей" - единственный в мире фестиваль, посвященный профессии каскадер и позволяющий поклонникам трюкового искусства увидеть "живую" работу каскадеров, трюковую "кухню" во всех подробностях, а так же познакомиться с жесткими и бескомпромиссными правилами участия, отмечает РИА "Новости".

13 августа на аэродроме "Тушино" команды из России, США, Югославии, Сербии, Украины и Казахстана вступят в напряженную рискованную борьбу за право называться "Лучшими каскадерами мира". Абсолютного победителя выберет жюри, в состав которого входят "звезды" трюковой кинематографии России, США, Индии, Казахстана и Украины.

В программе нынешнего фестиваля "Прометей" трюковое шоу - полет грузовика на 50 метров, сальто на мотоциклах, автородео, биг-фут-рейсинг, велотриал, мотородео и многое другое.

Источник: aVtomarket.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET