Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

АвтоВАЗ создаст внедорожник для российской армии

10:52 09.05.2006
АвтоВАЗ и ФГУП "Рособоронэкспорт" разработают для нужд Министерства обороны новый военный внедорожник, сообщает РИА "Новости".
Об этом в суботу, выступая на церемонии, посвященной празднованию 61-й годовщины победы в Великой отечественной войне в центральном офисе "Рособоронэкспорта", заявил генеральный директор ФГУП Сергей Чемизов.
Новый армейский внедорожник планируется назвать "Калашников" в честь знаменитого конструктора-оружейника. По словам Чемизова, военный автомобиль в дальнейшем можно будет поставлять за рубеж.
В настоящий момент АвтоВАЗ и "Рособоронэкспорт" сотрудничают в области экспорта продукции автомобильного завода. Такое сотрудничество началось вскоре после того, как на ВАЗ пришли новые менеджеры с "Рособоронэкспорта".
Военные легковые внедорожники в нашей стране традиционно производит УАЗ, который в этом году впервые поставил армии свою последнюю разработку - UAZ Patriot. Кроме того, для нужд командования на ГАЗе был разработан большой внедорожник "Тигр", который пока пользуется ограниченным спросом. На ВАЗе военную продукцию никогда раньше не выпускали.


Авто Россия

Обсудить новость на форуме

АвтоВАЗ
Похожие темы
Официальный дилер exeed: только качественный товар tts-exeed.ru.

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET