Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новые герои Far Cry

18:39 17.03.2006
В Far Cry Instincts Evolution игрока ждут совершенно новые герои, новый сюжет и новые возможности. Итак, с Джеком Карвером вы знакомы. Но вы не знаете, что с ним случилось дальше! После возвращения домой Джек попал в трудное положение. Он залез в долги и загрустил… Единственное, что он хочет, это возвращения в свою прошлую жизнь. Он до сих пор помнит, как адреналин тек по его венам, как он сражался с врагами… Но что поделаешь?! Дэвид Дойл после того инцидента также попал в трудное положение. Вал Кортез тем временем отправилась на Средний Восток, а Дойл стал заниматься бумагами… Но это ненадолго!
Кейд никогда не знала своего отца, только то, что он был европеец и относился к ее матери, как к мусору. Она выучила этот урок… Она стала сильной, умной нарушительницей правопорядка. Эдакий современный пират… И, наконец, таинственный Семеру. Никто не знает кто он, как и где он родился. Но он очень силен, богат и окружен армией элитных бойцов…

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET