Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Rover выпускает эксклюзивные ноутбуки

04:27 21.02.2006
Компания Rover Computers сообщила, что в феврале стартовал её совместный проект с бутиком JAMES и Айдаром Валеевым, членом союза художников России. В результате появилась возможность получить ноутбук, эксклюзивно оформленный художником.
mobile-review.com/uploads/f-col.jpg

Выбирая 10-дюймовый или 12-дюймовый ноутбук Navigator W100, Nautilus X200 или Explorer W200, пользователи смогут принять участие в процессе оформления, выбирая сюжет, рисунок и цветовую гамму изображения. По утверждению Rover, владельцы этих ноутбуков могут быть уверены в том, что нигде и никогда не встретятся с экземпляром, по оформлению даже отдаленно напоминающий их собственный: каждому компьютеру будет присвоен отдельный номер, а за его владельцем закреплен персональный менеджер. Заказать такой ноутбук можно в бутике JAMES. 14-, 15 и 17- дюймовые ноутбуки доступны для оформления по предварительному заказу.

Предлагается две коллекции. Направление гёсэй (переводится примерно как "вака, созданная императором") положило начало коллекции "По небесной равнине". Стихи японских императоров - от основоположника жанра Дзёмей, жившего в VI веке, до ныне правящего Акахито - полны изящества и пленяющей читателя глубиной. Разнообразие тем практически безгранично: от описания щемящей красоты увядающего осеннего леса до возвеличивания утонченности и артистизма гейш.

Основой второй коллекции - "47 самураев" - стал кодекс "Хагакурэ", написанный Ямамото Цунэмото (1659 - 1719), бывшим самураем, дзэнским монахом-отшельником. Помимо сюжетов, прославляющих отважных самураев и их достижения в боевых искусствах, в этой коллекции будут доступны фрагменты традиционных японских пейзажей.

wap.mobile-review.com


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET