Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

У "Яндекса" появился быстрый робот

22:46 02.08.2005
У "Яндекса" появился быстрый робот

На днях "yandex" запустил быстрого робота, который предназначен для оперативного обнаружения и индексации актуальных страниц. Сообщение о нововведении появилось в корпоративном блоге компании.

Новый робот работает одновременно с основным, используя четыре источника информации о востребованных пользователями документах. Благодаря этому новые и измененные страницы становятся доступны для поиска уже через несколько часов после обнаружения.

В настоящий момент база быстрого робота насчитывает около 4 миллионов документов. Обновление базы происходит каждые полтора-два часа, а время от момента скачивания документа до момента его появления на поиске составляет от двух до пяти часов.

Отличить результаты из быстрого робота от основных пользователь сможет очень легко: они снабжены поясняющей надписью о том, как давно была проиндексирована последняя версия документа (столько-то часов назад, вчера, позавчера). Особенно хорошо заметны страницы быстрого робота, если сортировать результаты поиска по дате.

compulenta.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET