Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

IM-сети для мобильных телефонов - альтернатива SMS

14:34 27.08.2005
Любой владелец мобильного телефона, поддерживающего Java-приложения, может подключиться к новому IM-сервису Senjoo, ориентированному специально на работу с мобильными телефонами.

Новый сервис является значительно менее дорогостоящим, чем стандартные расценки на обмен SMS и работу с GPRS. При этом размер сообщений в системе не ограничивается пределом в 160 символов. Более того, пользователи могут обмениваться сообщениями, не называя номеров своих телефонов.

Предлагаемый Senjoo сервис полностью совместим с IM сетями самых распространенных форматов - AIM, ICQ, Jabber, MSN Messenger и Yahoo Messenger и позволяет обмениваться сообщениями с телефона на телефон и с телефона на компьютер.

"Пожизненная лицензия" на использование разработки Senjoo стоит 20 долларов или 2,7 доллара ежемесячно. Новые клиенты могут бесплатно испробовать качество службы на протяжении 7 дней.

Источник: http://podrobnosti.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET