Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В больнице на севере Китая погибли 27 человек

14:26 11.04.2006
ПЕКИН, 11 апр - РИА Новости, Алексей Ефимов. Число погибших в результате взрыва в больнице в северокитайской провинции Шаньси (Shanxi) достигло 27 человек, передает агентство Синьхуа.
Взрыв в ведомственной больнице, расположенной в городе Юаньпин ((Yuanping), произошел рано утром в понедельник. Эпицентр взрыва находился в районе автомобильного гаража при больнице. Большинство жертв - сотрудники больницы и члены их семей.
Найдено 27 тел погибших. Представитель больницы заявил, что у него "нет представления", сколько человек пропало без вести.
В результате взрыва полностью разрушено двухэтажное жилое здание и несколько небольших строений. Серьезно пострадало пятиэтажное здание общежития для сотрудниов больницы, где разрушены все окна и двери, повреждены стены.
По свидетельству очевидцев, повреждения различной степени получили строения, расположенные на площади в 1 квадратный километр от эпицентра.
О количестве пострадавших и причинах взрыва пока не сообщается. Поисково-спасательные работы продолжаются.
Спасатели говорят, что окончательное число жертв называть еще рано.

RIAN.RU

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET