Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Google, Yahoo, eBay, Microsoft-кто объединится?

12:26 25.05.2006
На Уолл-стрит активно обсуждаются слухи о грандиозном слиянии или альянсе ведущих Интернет-компаний на рынке. Среди возможных партнеров рассматриваются Google, Yahoo, eBay или Microsoft. Партнерство между Yahoo и eBay видится самым вероятным.
«Партнерство или объединение между этими двумя компаниями представляется самым стратегически выполнимым», сказано в отчете аналитика Имран Хан (Imran Khan) и команды JPMorgan Chase Internet, выпущенном в понедельник.
«Объединенная компания будет занимать ведущие позиции на рынке сетевых аукционов, сайтов знакомств, систем платежей, баннерной рекламы.У нее будет самая большая аудитория и географический обхват», заявлено в отчете.
Инсайдеры из Силиконовой Долины, хай-тек банки и финансовые аналитики дают большую вероятностную оценку, что такое слияние действительно произойдет. Это должно произойти, исходя из простой логики, что развитие Интернета и сетевой торговли обязательно вызовет усиление конкуренции между ведущими игроками, и они начнут подумывать о слиянии для выживания.
km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET